Банк Приднестровья

Приднестровский республиканский банк





Вестник ПРБ
Вестник ПРБ

Агентство по оздоровлению банковской системы реализует

Финансовая грамотность

Вопросы и ответы

Кодекс добросовестного поведения


Пресс-релизы
07.10.2019 Поздравление с Днем банковского работника и с Днем страхового работника

Основой успешного функционирования экономики государства всегда была стабильная, динамично развивающаяся банковская система. В современных условиях банки становятся важным связующим звеном между экономическими субъектами, населением и государством. Немалую роль в развитии финансового сектора государства играет ответственность и честный подход страховых организаций.

Главной ценностью любого учреждения являются его сотрудники, профессиональные и деловые качества которых и обеспечивают общий успех! Слаженная каждодневная работа сотрудников банковской и страховой сферы способствует созданию более сильной, прозрачной и достойной доверия банковской и страховой системы. 

Выражаю благодарность всем сотрудникам кредитных и страховых учреждений Приднестровья за самоотдачу и профессионализм, уверен, что вместе мы продолжим работать с целью устойчивого развития банковского и страхового дела с той же ответственностью и динамизмом.

Поздравляю с Днем банковского работника и с Днем страхового работника! Желаю всем профессионалам легкого и интересного труда, всегда положительных результатов в любимой сфере деятельности и прекрасного настроения! Будьте лучшими, достигайте максимума и всегда добивайтесь желанного!

С уважением,
Председатель Банка Приднестровья    В.С. Тидва


Официальный курс
c  26.04.2024
 Флаг  Валюта      Курс    
USD 16.1000
EUR 17.2495
RUB 0.1748
UAH 0.4079
MDL 0.8721

Подробнее...
Информеры...

Драгоценные металлы
c  26.04.2024
     Металлы           Цены     
*Примечание
Подробнее...
Информеры...

Основные показатели

Поиск по сайту